Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Скачать Универ
Универ >>> обзоры, статьи, интервью >>> Анна Хилькевич заменит Аллочку

Анна Хилькевич заменит Аллочку

22.09.2011 г.

Новой Аллочкой в сериале "Универ" станет актриса Анна Хилькевич (а не актриса Даша Егорова, как сообщалось ранее), заменив собой прошлую исполнительницу роли капризной блондинки Марию Кожевникову. Вместе с новой актрисой в сериале появятся и неожиданные повороты сюжета.

Зрители больше не увидит в сериале про студентов 26-летнюю красотку Кожевникову. Теперь интеллектуально неразвитую блондинку Аллочку Гришко будет играть 24-летняя звезда сериала "Барвиха" Анна Хилькевич. "Я надеюсь, что смогу создать несколько другой образ светловолосой кокетки. Открою вам завесу тайны: в очередном сезоне "Универ. Новая общага" у меня будет роман с Кузей", – поделилась с газетой Твой День счастливая блондинка.

Между тем Мария Кожевникова, получившая громкий старт благодаря сериалу про жизнь студенчества, похоже, хочет сменить амплуа и заняться политикой. Как писали Дни.Ру, не так давно девушка вступила в Общероссийский народный фронт и даже участвовала в праймериз, которые дают возможность попасть в список кандидатов в депутаты Госдумы. По словам актрисы, в политику ее привела гражданская позиция. "Я себя не ощущаю ни планетой, ни кометой, ни звездой. В политике не только шоу-бизнес – представители совершенно разных сфер деятельности. И это правильно. В политику меня привела не профессия, а гражданская позиция, так как хочется жить в сильной и стабильной стране", – рассказала артистка.

Кожевникова отметила, что в России нет специальных учебных заведений, которые бы готовили депутатов. "Ими становятся обычные люди – представители различных профессий и сфер деятельности. Каждый делает свой вклад в общее дело, используя опыт, приобретенный в той или иной области, и благодаря этому опыту, как раз, и меняется законодательство", – добавила актриса, однако заверила, что на первом месте у нее работа. Артистка всегда взвешенно принимает любые решения и старается быть честной по отношению к себе, коллегам и зрителям. Именно этим она объясняет свой уход из сериала "Универ". "Расти в этой роли как актриса я перестала – так зачем продолжать?" – констатировала она.

Напомним, сериал "Универ" появился на экранах три года назад и буквально сразу набрал популярность в народе. Такой успех не мог не сказаться на популярности актеров, которые исполнили главные роли. Кожевникова, играющая раскрепощенную капризную Аллочку, проснулась популярной на следующей же день после премьеры.