Сериал Универ
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 

Сериал Универ >>> Обзоры, статьи, интервью >>> Аллочка станет брюнеткой

Аллочка станет брюнеткой

Звезда ситкома "Универ" Мария Кожевникова и экс-участница проекта "Дом-2" Наталья Кривозуб удачно прошли первый этап кастинга на главные роли в российско-французском сериале, сюжет которого построен по принципу любимой миллионами картины - «Друзья». Однако режиссер поставил перед девушками условие.

- Нам было сказано, что на 99% мы с Машей будем сниматься в сериале и уже можем ехать на второй отбор, который пройдет в Марселе, где с нами заключат договора, и мы снимем сразу несколько серий – рассказывает Наташа Кривозуб. – Почему не 100%? Да потому что режиссер нам поставил условие – я должна перекраситься в блондинку, а Маша - в брюнетку. В мои планы это не входило совсем, но я актриса, и должна уметь меняться. А вот у Маши контракт, по которому она не имеет права менять цвет волос, т.к. в скором времени у нее продолжатся съемки в сериале «Универ».

Аллочка станет брюнеткой
Мария Кожевникова

Сейчас актрисы решают эту непростую задачу. И, не исключено, что в скором времени, дочь Эвелины Бледанс по сериалу «Проклятый рай» - Наташа Кривозуб предстанет перед зрителем блондинкой, а знаменитая Аллочка - Маша Кожевникова из «Универа» станет жгучей брюнеткой.

Аллочка станет брюнеткой
Наташа Кривозуб
 
По теме: