Сериал Универ
ВОК на дом или в офис от Суши-Профи.
новости, анонсы, статьи
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать сериал Универ
смотреть онлайн универ 4 сезон
гостевая
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
 
Сериал Универ >>> Обзоры, статьи, интервью >>> 6 сезон Универа без Аллочки

6 сезон Универа без Аллочки

26.05.2011 г.

Стало известно, что звезда одного из популярных сериалов «Универ» известная многим по сценическому имени Аллочка, Мария Кожевникова, отказалась сниматься в его продолжении.

В новых сериях шестого сезона Универа не будет АллочкиАктриса призналась, что безумно рада была познакомиться со всеми, кто принимал участие и создавал этот «студенческий» сериал, однако Мария считает, что уже все сделала для своей роли и хочет идти дальше. Следует отметить, что этот сериал стал для Кожевниковой ступенькой в светлое будущее, не так давно актриса появилась на экране в фильмах «Темный мир» и «Свадьба по обмену» и планирует дальше радовать поклонников новыми ролями.

Правда продюсеры сериала собираются до последнего уговаривать Машу остаться, у них на это еще есть время, так как съемки планируют начать в июне месяце. Кроме того Мария ранее обмолвилась, что съемки в большом кино ее не привлекают, она назвала их обычными каникулами, тогда как сериал это ежедневная работа.

Поэтому фанатам пока еще рано расстраиваться, возможно, актриса еще передумает и в новом сезоне «Универа» на экранах вновь появится Аллочка.